Диана Потапова

Стоит ли общаться с такой *подругой*?

Дело в том, что я с этой девушкой знакома еще с детского сада, всегда общались, в школьные годы частенько ссорились, потом мирились. Иногда у нее повлялись новые временные друзья, она обо мне забывала, потом опять возобновляли общение. Сейчас мы выросли, но вот эта её неопределенность так и осталась, когда мы находимся в компании с другими девчонками, её внимание мне уделяется меньше всех, иногда и вовсе забывает. Она считает меня своей лучшей подругой, однажды рассказала мне то, что вряд ли об этом кто-то из девчонок знает (я уверена в этом). Когда я нахожусь в другом городе, она всегда пишет мне-как дела? как учеба? Но вот мне непонятно её поведение, когда мы в компании. Послать её я не могу, пыталась долгое время не общаться с ней, всё равно она рано или поздно дозвониться или пересечемся где-нибудь. Я бы её бросила, но более близкого друга у меня нет.

Mike

Такую подружку.. .
За лобок и в усушку...

Анюта

все просто, ты - собственница. позволяй себе делать то, что делает твоя подруга в компании с другими девченками. тогда разногласия возникать не будут. и постарайся сохранить то общее, что у вас есть, если тебе дорога подруга.

Джордж Маврин

Ты ей нужна, когда Ей куево то есть опора в трудные дни, а когда ей зашибись Ты не нужна, решать Тебе быть или не быть дружбе )))) тут советы ненужны

Валентина Лысова

это просто такой у нее характер, обижаться на нее не нужно, думаю такие никогда не предадут

С.
Славик. .

Для неё тоже нет более близкого друга, чем ты! Просто тебе она доверяет, секретами делится, а это важнее чем быть просто подружкой, с которой можно сходить в кино или клуб, но нельзя поболтать по душам, доверить свои секреты.

Андрей Мартынюк

люди - они разные

Юрий Пасичник

Может поговорить с ней об этом? Или просто она обращается к тебе, когда ей надо. А то что ты испытываешь, ей и дела нет.

Жанна Гончарова

Поговорите об этом.

Ел
Елышева

Подруга - это не только "личный психолог", которому рассказывают свои тайны и переживания, чтобы поделиться, излить душу или послушать совета. подргуа - это человек, с которым весело и с которым хочется проводить время, чтобы потом было что вспомнить!: ) Так что от такой подруги, как твоя, толку то не особо много. Не циклисьна ней, общайся с другими людьми;)