Александр Козлов

Классификация основных средств относит компьютер к третьей амортизационной группе (срок полезного использования 3-5 лет)

Если компьютер прослужил дольше (напр. 6 лет) , можно ли списать его остаточную стоимость на расходы?

Македонин Смб

Вы за пять лет его уже спишете! А пользоваться им можно хоть до конца света, если он работать будет.