Светлана Дамиан

что спеть на новый год? джингал бэлся, елачка, три белых коня, снежынку и т. п не предлогать, надаели

извеняюсь за ошибки, мне не до этого, текст надо уже учить, а вы мне про ошибки тут заливаете

Алексей

ну вы козлы, великие песни не хотите петь

Марина Броило

язык русский выучить. полезнее будет

По
Полина

Ну вы и гады! Особенно ТракторХит. у меня тоже хромает русский, но я пою правильно. И что это значит что я не должна петь.

Выбирай то что тебе очень нравится и к чему тебя больше тянет. Если бы выбор стоял передо мной, то я выбрала Джингл бэлс