Евгения Надеенская

Ребят, как познакомится с девушкой, с которой всегда кто-то стоит и с ней разговаривает, а подойти сестнительно?

Ан
Аня

12 советов, как научиться знакомиться с девушками
***********************************************************************************************

1. Любой девушке будет очень приятно, если с ней заговорит симпатичный молодой человек. Но именно заговорит, а не начнет банально «клеиться».

2. Перед тем, как заговорить с девушкой, желательно дать ей себя рассмотреть. Не выпрыгивай со своим желанием познакомиться из-за спины, это может напугать. Сделай так, чтобы она обратила на тебя свое внимание и хорошенько тебя разглядела. Как бы невзначай взгляни на нее. Очень хорошо, если сможешь ей улыбнуться, располагая к себе на подсознательном уровне еще до начала общения.

3. Если она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы или проявила другие признаки явной заинтересованности, то можно начинать знакомство. Которое как минимум должно тебе позволить получить номер ее телефона.

4. Очень хорошо начинать общение с комплимента, который должен быть искренний и оригинальный. Похвали ее прическу или скажи, к примеру: "Очень интересно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится просто здорово". Поверь, то, что у неё классная грудь она знает и сама.

5. Самый простой способ завязать разговор – просто, оглянувшись вокруг и заметив что-нибудь интересное, прокомментировать это. Все должно быть естественно и тема для разговора двух еще не знакомых людей должна исходить из окружающей их обстановки – восхитись красотой желтеющих листьев, увидев афишу – поинтересуйся ее впечатлениями о фильме, спектакле, спроси – стоит ли сходить и посмотреть, узнай ее мнение. Узнай ее предпочтения. Восхитись тем, что она так разбирается в какой-нибудь теме.

6. Неплохо подойдут для знакомства фразы: "Мы тут поспорили с подругой... ", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины? ", "Мне нужно твоё женское мнение по такому-то вопросу…. ", или в магазине: "Привет, я впервые покупаю то-то и хочу спросить у тебя совета"…и т. д. и т. п.

7. Самая плохая фраза для знакомства "Девушка, а можно с вами познакомиться? ". Прояви фантазию! Ведь ты просто отличный парень, симпатичный, интересный и неординарный! Можно конечно пользоваться и домашними заготовками, но всегда гораздо лучше импровизировать.

8. Не стоит затягивать первый разговор. Сообщи ей, что тебе нужно бежать по каким-либо неотложным делам, но ты очень хотел бы продолжить общение с такой приятной собеседницей. Попроси номер ее телефона, назначь время и место для встречи. Как понравиться на свидании, ты можешь прочитать здесь.

9. Знакомиться можно везде: в транспорте, на улице, в торговых центрах, кафе, клубах, библиотеках. При этом совершенно не важно - идёт ли она одна, сидит с подругами или гуляет с мамой.

10. И самое главное – не стоит бояться подойти и начать разговор! Лучше сделать и жалеть, если не все вышло так, как хотелось, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал это сделать. Даже в том случае, если знакомство не получится, позитивный момент обязательно будет – ведь это очередной опыт!

11. В разговоре не тушуйся, будь уверен в себе и настойчив. Девушка может дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде: «Я не знакомлюсь на улице!» - Не теряйся, просто ответь: «Я тоже! Пойдём в кафе и познакомимся там!».

12. Можно также представить, что вы с ней играете в какой-нибудь театральной постановке. И твоя роль – заинтересовать девушку, представ во всей красе.

И самое главное – это получение практического опыта. Опыт общения – это самый лучший помощник. Старайся знакомиться всегда и везде. Со временем ты удивишься, как это просто и интересно!

Лилия Багаутдинова

Если девушка предназначена тебе, момент, когда она будет одна, случай предоставит. Будь лишь к нему готов. Нужен парадокс для того, чтобы она заинтересовалась.

Suv And

ну если в соц сетях найти и позвать гулять не катит то попробуй записку без палева какнить ей кинуть в сумку или корман. . ну если толпучка будет ты бес палева записку с типо привет давай знакомиться? ) оставь ответ там то после такого то часа.. . ну тем самым и заинтригуеш ее типо кто ето пишет мм тайный поклонник и т. д. и не выдовай себя пока не поймеш что она согласна с тобой погулять)

Нина

Подойти и сказать: "Настя, можно тебя на минутку?... " Она отойдет, и сказать: "Ты мне нравишься, давай с тобой прогуляемся вдвоем... " Ну или что-то вроде того.

Девушки часто ищут поддержки в подругах, думают что если будут держаться стаей, то уверенности в них больше чем когда одна, и не понимают что это наоборот создает проблемы в знакомстве. На самом деле хотят познакомиться, и делают наоборот )))