Иван

Леди, перед закрывающимися дверями вагона метро вас остановит призвание быть леди или непременно успеть вломиться нужнее?

Витя Шаталов

Никогда не бегаю... ни за дверями метро... ни за уходящим автобусом...

Роман Иванов

быть матерью важнее - если ребенок дома один, или где-то ждет меня, если опаздываю на работу - мне не до имиджа леди, да и вообще до какого бы то ни было

Татьяна

вламываться точно не стану...

Be
Beliz

дверей метро боюсь. не охота потом ходить культёй трясти инвалидность оформлять. Да и промежуток 3-4 минуты можно пережить. А вот в электричку втискивалась потому что если опаздываешь кровь из носу надо быть на работе а следующая через 30 минут---инстинкты притупляются

Евгения Бойченко

джентельмены пропускают все время)))