Ta
Talant

как вы относитесь к парням из Турции? (дружба, любовь, отношения, брак) ???

Александр Данилкин

Вообще никак. Чтобы турку жениться на турчанке, то ему нужно сначала накопить на калым, купить квартиру, собрать деньги на свадьбу и т. д. , только после этого родители девушки дадут добро на свадьбу.
Естественно большинство тамошних парней скупердяи и лузеры которые местным девушкам вообще не нужны, потому что заработать ничего не могут, поэтому эти парни промывают мозги на курортах различным наивным дурочкам особенно лохушкам из России и Германии которые видимо в своих странах тоже никому не нужны.
Подобное к подобному тянется. )))

Андрей

вот так ---> буээээ....

Светлана

Боже упаси!

Татьяна Лабутина

Никак. Разный менталитет даёт своё рано, или поздно! Тут со своими тараканами хрен разберешься зачастую, а то вообще тёмный лес! Своё роднее, какое бы ни было)))

Иван Маркелов

На вкус и цвет товарищей нет, лично у меня они ассоциируются как народ средневековый, древний, КОРОЧЕ ДРЕМУЧИЙ

Андрей Способин

Не-еет, у турков другая культура, для них мы неверные, у меня был случай когда турок-партнер не захотел ответить на рукопожатие потому что помолился уже и ему бы пришлось идти еще раз молиться ))

Дима

для них русские девушки-это экзотика, которую хочется непременно попробовать, а хотите ли вы быть десертом- решать вам.

Сердар

бесы это... инородци..