Ирина Кузелева

Бывшей нечего делать)) улыбнула))

Встречался год назад с девушкой с техникума моего.. потом не сложилось.. расстались.. после того с ней не общался.. даже не здоровался.. просто не обращал внимания
у меня другая девушка (8 месяцев встречаемся) , у неё тоже парень месяц встречаются от силы
Сегодня была накладка у препода, сидели моя и её группа вместе. .
Она сидела с подругой и тупо всё время меня фоткала на телефон.. пыталась сфоткать из-за подруги, чтоб я не увидел.. даже когда я выходил позвонить, и заходил в аудиторию, та поджидала чтоб сфоткать

объясните человеку, чего она этим добивалась?)) и зачем весь этот маскарад?))

Ел
Елка

дрочить будет на твое фото

Айнагуль

на рекламный щит)) ) вот он "мой бывший гад")))))))))))))

Алла Пылаева

мб она фотограф? мб она в мгу собирается и материал для статьи о парнях набирает) ) или ты шпийон))

Ел
Елена

а у тебя язык отвалится поздороваться? больше чем уверенна, что сделает фото для дартса))))) ) я бы сделала, учись мальчик остваться в хороших отношениях с бывшими))