Алексей Севостьянов

Почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е... ть ее мокрую волосатую п..?

Светлана Молчанова

Тогда лицо будете любить вы, а э-э-э-э.. . остальное кто-нить ещё.))))

Анастасия Веселова

Тебе не о девушках думать нужно, о психологе и о себе через него.

Галчонок Горященко

ты ничего не должен...

Anton V. Merkulov

так найди часть лица повместительней и е.... и!

Ан
Андрей

так не е-и, можешь д-ть. а можешь монашествовать начать. Выбирай, а не ной

Алексей С.

портрет на стену

Ла
Лариса

еби её одухотворенное лицо

Виктор Латанов

так поброй ее....

Наташа Журавлёва

никто и не заставляет... (((