Светлана Саввина

Где купить эксклюзивную авторскую керамику?

Хочется приобрести не то, что делается тысячными экземплярами, а уникальную, авторскую, единственную в своем роде вещь. К сожалению, магазины забиты одними литыми вазами и статуэтками, причем не лучшего качества.. . где купить действительно произведение искусства, пусть и за большие деньги? В москве.. . но можно и в других регионах, если кто знает

Myrza Sarybekov

мы работаем с керамикой 8 лет, выпускаем сувениры (мелкой серией) , авторские работы. работаем с терракотой, фаянсом, глазурью. с удовольствием выполним для вас изделие по вашему эскизу. находимся в екатеринбурге, пересылка и оплата возможна "наложенным платежом".

Татьяна Имамгулиева

Авторская керамика www.friga.tel потрясающие работы.
К сожалению только в Праге и доставки нет.