Валерий Master

Фильм где двое мальчишек сбежали путешевствовать

помню еще они хотели ограбить банк, один ждал снаружи а второй зашел в банк и там ему накидали в мешок кучи мелочи. еще вроде где то вначале фильма один пацан показал другому человеческий палец.

Ма
Марина

Микибо и я (2004 год)
http://kinobanda.net/film/17148/
Ирландия 1970-х годов, период вооруженных столкновений между протестантами и католиками. На улицах Белфаста идет постоянная стрельба, взрываются бомбы. Мальчишкам Микибо и Джоньо, родители которых принадлежат к враждующим лагерям, нет до этого дела: они живут по своим правилам в собственном мире, отличном от взрослого. Увлеченные романтикой гангстерской жизни знаменитых стрелков с Дикого Запада Буча Кэссиди и Санденса Кида, Микибо и Джоньо решают вместе бежать в Австралию…