Alekc Murahow

Качество звука (музыки)

Скажите как настроить качество музыки в плеере чтобы лучше проигрывалось ( пользуюсь AIMP3) может как то еквалайзер и т. д. слушаю рок.

Тори Макарчикова

1. Звуковая карта должна быть от 2 500 рублей и дороже
2. Аккустика должна быть от 10 000 рублей и дороже
3. Файлы надо качать без потерь качества (желательно 24 бита, 96 кГц) , а не mp3 неизвестно откуда
Вот тогда будет качество, а если слушать музыку на китайских свистоперделках за 500 рублей, то какое там качество, нафиг...