Танечка Макушина

как самому мой htc one s обновить до android 4.1. срочно нужно

Vitalii Akulov

Сам процесс обновления до Android 4.1 можно осуществить через Kies или Wi-Fi (OTA). Также хочу напомнить, что для полноценного и беспечного процесса апдейта вашего One s до Android 4.1 Jelly Bean нужно зарядить аккумуляторную батарею не менее чем на 60%.