Мальвина

что сделать что бы у тебя всегда были большие зрачки? что нужно употреблять или делать? что бы зрачи были большими?

Сергей Пынзару

Не вредящих здоровью способов держать глаза в таком состоянии постоянно, кажется, нет (это раньше благородные итальянки баловались белладонной, с чем и связано происхождение названия растения) . Зрачки немного расширяются, если смотреть на то, что нравится, или после хорошо освещённого объекта посмотреть на чёрный. Если нужно на один вечер, то можно купить линзы.

Анар Аскеров

дуй наркоту

Олег Завгороднев

Хочешь зрение испортить?
Зрачки большие в темноте, а если расширить зрачки и выйти на свет, можно ослепнуть.

Br
Brutpot

купи очки со здоровенными линзами

Nina Rudnaya

Знать как эканомить