Tatiana Subbotina

возможна ли беременность если нет месячных (их небыло никогда)

Любоня

Беременность невозможна, если ещё не было месячных, не беспокойтесь.

Ольга

Если у тебя нет месячных, то ты либо мужик, либо тебе лет 12-13
Мужики обычно не беременеют

Же
Женечка

возможна, деточка, рановато ты начала

Ок
Оксана

Невозможна. Купите в аптеке боровую матку и принимайте по прилагаемой инструкции. Если не поможет, то нужно пить отвар семян подорожника.
Демидков.

Настенька

значит Вы еще не созрели))))

На
Надюшка

Не возможна! Но вот одна девочка в 5 лет родила, а какие тут месячные? Выводы сама делай и прекращай эту половую активность :))