Li
Lidia

Если переживем 21.12.2012. какая будет очередная дата "Конца света" ? 🙂

Саша Белов

Вот какая-2102.21.12

Сергей Гукин

2 января, с самого утречка, по сравнению с перепоем и пережором-общий конец света не актуален.))

Дарья Белявская

13-е число каждого месяца 2013 года.
Ну нет 13-го месяца в году, в том и интрига.

du
dub322

чуть позже, пока еще несколько сотен тысяч человек не бросят свои семьи, не сядут на иглу расчитывая прожить лишь в кайф остаток существования