Boris Boyko

где Настоящие Русские военные ,почему вымирает Русский Народ и разрушается Россия,или так надо,просто Мы тута глупые??

Ан
Андрей

При Борисе Николаевиче все было хорошо. Вам нужен снова такой президент, и все будет хорошо снова.

Светлана

просто бабло глаза всем затмило

Иван

так кому то надо.

Ев
Евгений

Тута дауж

Baсилий

Иди к жене (если есть), деток строгай
Не бухай, не кури сам и своих детей воспитывай....Все так будут жить - все у нас будет нормально
...не задавай бессмысленные вопросы (военных ты с какого боку пристегнул ?)

Дарья

C настоящими военными быстро расправились, пример - Буданов. Гитлер не смог,но по плану Даллеса все получться.

Юр
Юрий

Кто воевал, того убили. Остались те , кто есть и их к нам послали. Почему,почему...время пришло., как в своё время пали Рим, Византия. Утешает только то, что Европа раньше вымрет.