Светлана Ингула

Подскажите пожалуйста турфирма 1001 тур не кидалово?? Никогда о ней не слышали, но нашли там неплохой тур в италию. Кто либ

кто-либо их услугами пользовался уже? 7

Николай Фролов

Не кидалово.

Случайный Прохожий

Это крупная турфирма типа пегаса

Наталья Горбунова

Там вроде "горящие туры" наверное и цены не очень высокие

Александр Буст

И накой вообще туры покупать. Дешевле и интетесней самому ехать. Будь это венеция или рим. Карту с достопремечательностями с интернета скачали и в путь. На любом форуме милион советов что и где можно посетить.

Ss
Sssss

Мы тоже летали от них, все было отлично.
(Офис на м. Пл. Ильича).