Елена Арсеньева Арсеньева

дома за ковром обнаружила коконы непонятные, отчего это и как с этим бороться?

Сергей Плохов

может быть моль. Моль - это же бабочка, она откладывает личинки, которые потом превращаются в коконы, а из них уж вылезают бабочки моли.

Наталья Дацюк

фото в студию)) )
придется санобработку проводить . Кстати можео ковер на улицу благо что морозы по 17-20 градусов! вынеси снежком почисть)

Рита

Вероятно нужно обработать это место какими то химикатами

Алла

ковер выбросить 100%, обои переклеить, я так поняла ковер на стене висел, раз вы нашли за, а не под

Алена

Может тараканьи коконы.

Сергей

смотря какие коконы, попрыскайте антимолью на всякий случай

To
Tosha

Моль это. Знакомо название?