Дмитрий Черных

Посоветуйте книгу для девочки 12 лет!

Роман Комаровский

они так и называются "книга для девочек", там множество интересной информации от какую прическу сделать, до как изготовить игрушку, спрашивайте в магазине книг

Сергей Семенков

А. Беляев "Человек- амфибия", "Голова профессора Доуэля"
С. Кинг "Воспламеняющая вглядом", "Кладбище домашних животных"

Маргарита Дивеева

Енциклопедию про всё на свете
Дневники как стать принцессой - это про воспитание.
ПРО ЭТО или откуда берутся дети. Детскую.

Виктор

В. Астафьев-Последний поклон

Таня

Тут всё зависит от её вкуса

Андрей Постников

в 12 я читала Максима Горькова, очень нравились его произвед-я.

Бермет Козубекова

взрослые дети в магазинах есть

Alexander Ignatenko

хроники нарнии

Ivann Peroff

Это зависит от интересов ребенка. Если ей ничего не интересно, то как тут можно что-то советовать,

Татьяна Леонтьева

мне была интересна серия книг "Молли Мун" про девочку, обладающую кучей супервозможностей. очень интересно и захватывающе, советую. а еще серию книг "Маленькие женщины". в ней собраны лучшие классические книги (с уклоном в романы) для девочек ее возраста. лично я на этих книгах выросла. особенно внимание уделю "Энн из зеленых мезонинов", "Полианне" и "Маленьким женщинам". про любовь, дружбу и все такое (: очень хорошие книги ((:

Ольга Чиняева

Алые паруса, Три мушкетера, Граф Монтекристо.