Юлия Мухина

Питание для рельефа, похудения, сушки. Питание для рельефа, похудения, сушки.

Николай Вавилов

питаться в основном белками, с утра немного углеводов сложных.... белок 3.5-4 грамма на кило твоего веса, меньше соли, есть пищу на пару, или вареную, молочной низкожирное (если не соревнуешся).... ну и если ты не химик то мышцу спалишь немного вместе с жирком, тренировки те же+ карди мин 30 после качки.... это очень коротко по сути

Салават Хероев

утром кушаешь яблочки (до 12 часов). потом ешь овсяную кашку каждые 2 часа до 6,2 вареных яичка в день-утром и перед сном, в овсянку добавляешь по пол чайной ложки корицы для ускорения обмена веществ и пьешь зеленый чай перед каждым приемом пищи за 5 минут (для активации пищеварительной системы, что так же способствует ускорению обмена в-тв). не забывай прыгать на скакалке каждый день по 10 минут и пить каждое утро стакан воды натощак. придерживаясь такой сушки я высыхаю за месяц так, что остается только мяско. думаю у тебя получится, главное - желание и сила воли.

Александр

утром кушаешь яблочки (до 12 часов). потом ешь овсяную кашку каждые 2 часа до 6,2 вареных яичка в день-утром и перед сном, в овсянку добавляешь по пол чайной ложки корицы для ускорения обмена веществ и пьешь зеленый чай перед каждым приемом пищи за 5 минут (для активации пищеварительной системы, что так же способствует ускорению обмена в-тв). не забывай прыгать на скакалке каждый день по 10 минут и пить каждое утро стакан воды натощак. придерживаясь такой сушки я высыхаю за месяц так, что остается только мяско. думаю у тебя получится, главное - желание и сила воли.