Александр

Какой страны-изготовителя должны быть качественные маунтинбайки? Сегодня зашёл в Триал-Спорт, а там Камбоджа!

Коля

Пох какой! Скок бабла отдаш, то и получишь! Велы всех брендов собирают из одного и тогоже навесного оборудования, класс которого определяет качество и надежность вела. ЗА исключением велов для экстрима, там еще технология изготовления рамы важна.

Алёна Калинёва

если это бренд - то не важно! если это ашан - то тоже все равно!

Александра Яковлева

лично у меня тайвань, все отлично)

Вера Яковлева

страна не важна важна состовные брендовые части, на пример дисковые тормоза шимано или вилка фокс или рок шок, а велик полностью лучше брать фирменный, куб, конандойл, трек, автор и так далее. Я на пример отдаю предпочтение германии а именно модели куб (CUBE).

Юличка Дидович

как говорилось ранее, важны технологии, а не изготовитель . тайвань в производстве запчастей серьёзно продвинулась по сравнению с сша, причем на цене это не сказывается почти . от себя могу порекомендовать учесть, чтобы втулки были на промподшипниках, вилка зависит от стиля катания, и если жесткое катание, то термообработанную раму