Сергей Кузнецов

что подарить подруге на новый год? книги не предлогать, ей 13, в пределах 20$

вы говорите "я лучше знаю что ей нужно" , если бы я так хорошо знала что ей нужно я бы не интересовалась, а своими руками не прокатит, был горький опыт, и каллаж делала, и видео мантировала, что только не делала,
лучше всего по старике, купить своими руками 🙂

Оксана Леонова

сделай коллаж из ваших фотографий ( я про живой, а не в интернете)
подарок своими руками всегда приятнее:)

Лариса Куценко

чем она увлекается. Вы же лучше знаете ее. вот что-то нужное, что будет в радость и в пользу. или то, чтобы хотела. какую-нибудь бижутерию, игрушку в конце концов.

Александр Скачков

телефон или чем она увлекается