Женя Сухов

"Скажи, что несешь, и я скажу, где ты работаешь".Вы пользуетесь преимуществами вашей работы для личных целей?

"Скажи, что несешь, и я скажу, где ты работаешь".Вы пользуетесь преимуществами вашей работы для личных целей? Пользуетесь услугами? или что-либо домой несете. Нет, не про хищение я, а про излишки (например, повар домой еду несет).

Ольга

Вам бы в охранке работать)

Оксана Маевская

Иногда несет чушь по телевизору--самый богатый человек--угадай кто и где работает

Надежда Левина

стараюсь не пользоваться, но бывают случаи, когда это просто облегчает жизнь.