Евгений

Является ли случайность духовной необходимостью?

Се
Семён

дело в том, что ВСЁ взаимосвязано - ни одна "тварь" не существует отдельно и без связи с другой. Все творение единый организм. Этом единый организм создал Бог.

кстати, и к вопросу о случайностях 🙂

По
Поля

Вам, очень хорошо уже ответили.
И это так и есть - мы все Божьи создания. Даже те, кто плоти не имеет... Духовные сущности.

Кристина

Всё Божье творение... включая и мир проявленный и непроявленный...
А Случай - псевдоним Бога (с)...