Оксана Шуравина

Накупила сегодня фейерверков да петард, так запустить уже хочется, аж руки чешутся!)) ) Можно я с балкона пару раз, а?; -)

Бахадыр

Шаркнуть пару раз можно, но нет гарантии, что на нары не попадёшь))))

Борис Кисленко

а вдруг в космос себя зафигачишь?

Елена Матюха

Только сперва крикни -- * Полундра * и кидай ))) опять -- * Полундра * и кидай )))))))))))))))

Полина Стародубова

Не надо раскрывать себя раньше времени... сегодня "День работников военной контрразведки РФ"!...

Саша Бобков

Можно, но только осторожно))) . У меня фитильная петарда как-то давно в нескольких см от ладони взорвалась.. . Не успел отбросить

Екатерина Волхонская

Да уж потерпи.. я даже сказала спрятать от меня.. а то.. запулить хотела.. сразу.. как домой пришла..) ) Приветик..