Наталья

вопрос по установлении дохода и места работы алименщика

бывший супруг после развода уехал в москву. Подала на алименты. Я знаю что он где то официально работает, потому что случайно увидела у него квиточки о зарплате. Но приставу сказал что он безработный. По запросу пристава о его месте работы в налоговую розыск почему то ничего не дал. Как найти его место работы и что делать, потому что в твердой сумме копейки я получать не хочу. Я знаю что он обманывает пристава но доказательств у меня нет.

Наташенька Маслич

Только давить на пристава. Жаловаться на бездействие судебного пристава исполнителя.

Ор
Орест

Давить на приставов и жаловаться на них в данном случае бесполезно. Они делают свою работу и таких как вы у них целая телега. Вариант здесь такой:
1наймите сыщика
2попросите друзей
3сделайте сами
Все три варианта для того чтобы проследить за БМ, сфотографировать какие либо подтверждения его официальной работы, направить официальный запрос в его организацию.

Роман Селивёрстов

1.Потребуйте от пристава- исполнителя направить запрос в Пенсионный фонд. если работодатель алиментщика производит отчисления на пенсионное страхование, то вычислить место работы не составить большого труда.
2. напишите заявление приставу о розыске должника, обязанного к уплате алиментов, если его место жительства инеизвестно

Иришка Войнова

возможно это черная зарплата....