Ольга Чернышева

компьютер тормозит после включения

компьютер тормозит после включения, чтобы что то нажать нужно ждать минут 5-10,ребенок что то понажимал на клавиатуре и теперь такое, подскажите пожалуйста как исправить, заранее спасибо

Евгений

Подумаешь, беда. У мну тоже тормозит после включения. А я ведь далеко не чайник. Но 10 мин. - это, конечно, жесть. Интернет-советами такое не решить. Нужно садиться за машину и убирать это безобразие. Иначе, боюсь, никак.

Иринка

Показать специалисту.
Может быть все, что угодно, особенно, если ребенок нажимал (у самого двое - знаюплавал)