Ольга Бортникова

Помогите сделать правильный выбор???

Мужики чесно сказать посоветоваться реально не с кем! Такая проблема: У меня есть семерка 2003 года! Состояние в принципе хорошее! Ходовая отличная! Всё впорядке! Движок начал чуть масло есть! И по кузову проблемы! Корозия в коробах! Крыло заднее помято! Плюс к весне резину летнюю надо преобретать! Временно без прав! Осталось 1.5 месяца! К тому времени будет тысяч 35 на руках! Сижу в думках не знаю что делать! Вложить подшаманить и ездить потихоньку! Или продать добить и купить что по свежее! Помогите сделать правильный выбор! Не хочу потом сидеть кусать локти!

Анна Авдеева

привет теска продай добавь и купи передний привод. такая же ситуация была.

Ми
Михаил

продай эту и купи 10-ку инж.

Дмитрий Струнков

от проблем по кузову не денешься даже после ремонта. так что продавай и копи на более свежую)

Иван Михайлович

лучше имей синицу пока не накопишь на журавля...

Людмила Демидова

продай её и подкопи на что-нибудь свежее..

Саша

продавай не пожелеешь

Ан
Аня

Ну если, вам важны воспоминания оставляйте, если деньги которые вы сэкономите продавайте!