Дарья Вовк

очень нужно Помогите с машиной

Здравствуйте.
У меня случилась беда на ваз 21043
при рабочем двигателе и включенным магнитофоном я начал на прикуриватель и все потухло.
выключилась и магнитола и двигатель.
после этого не включается зажигание не один индикатор не показывает не уровень топлива не уровень заряда батареи .
из всего перечисленного работают фары печка стопари габариты дворники сигнал.
Сигнализация также не работает.
Предохранители поменял .
Стартер крутит.
Подскажите пожалуйста что делать ??

Оксана Фёдорова

предохранители опять погорели сто пудов, найди коротыш сперва

Эмиль Низамов

странная ситуация

Ольга Иванова

В блоке предохранителей оплавился разъём или подгорел провод. Или:
- возле АКБ есть большой разъём четыре провода розовые, если память не изменяет. Его посмотрите.
- контакты замка зажигания капут.

Антон Соболев

Возможно замкнуло в самом гнезде прикуривателя. Отцепи его разъем для начала.

Оксана Абдулханова

предохранители акб проводка коротит где то