Ми
Миша

Какой цвет машины самый безопасный?

Павел Мольков

Ярко-весёленькое что нибудь)))

Пётр Дармограй

Цвет, брызги шампанского в темную ночь на мокрый асфальт

Юлия Гулак

Яркие оттенки оранжевого, желтого.

Дмитрий Елаков

ночью - белый, а днем - красный

Н К

Нету безопасного цвета. Все зависит только от вас, от людей на дорогах и от исправности машины. Удачи!

Галчонок Горященко

Яркий и который визуально увеличивает размер машины. Белый, красный, и т. д.

Станислав Савцов

пожарно-красный

Алексей Миняев

Ярко желтый Фантом-2.

Алексей Михайлычев

на вкус и цвет, сама знаешь - товарищей нет.

Alexandr

По статистике наименьшее число аварий среди красных и оранжевых машин.

Ольга Осютина

Оранжеый или красный.

Ан
Анна

самое главное, чтоб вам нравилось. нет такого безопасный, небезопасный цвет) но если вас интересует такой вопрос, то значит вы хороший водитель. ) выбирайте сами) ) удачи!

Hiкмат Тurовоv

черный не даром все правительство его выбирает

Ма
Мария

по статистике, конечно же белый)

Елена Елена

Цвет машины не важен, лишь бы водитель синим не был.

Андрей Филонов

Безопастность это относительно.
Перед каждым выездом нужно молиться, что бы Бог хранил. По другому никак...