Александр Куликов

подскажите название сериала про акул его когда то по первому каналу показывали!

там помойму акулу с чем то скрещивали и она вроде ходила там еще негор ученный он был вроде как бомжом и он ее в какуюто капсулу заманил сериал кажется из 4 или 8 серий был))

Natalya Karanevich

На Первом канале показывали сериал. Вроде он так и называется Акула кинокомпании 20 век фокс. Фильм снят в 2006 году.