Джамшед Носиров

Call of duty Black ops steam( не работает)

Люди помогите плиз купил black ops в steam поставил захожу в мультимлэер навожу курсор на любое действие и он не реагирует вообще. Смотрел системные black ops и mw 3 они одинаковы но mw3 идёт а black ops нет . Что делать? P.S. переустанавливал и игру и видну (непомогло).

Светлана Петренко

У Black ops системки раза в 2 больше чем у MW3! Они сделанны на разных движках! И Black Ops плохо оптимизированна!