Галина Дмитриева

Что можно дарить на новый год?

Елена Цой

смотря кому) подарите что то такое, чтобы хранило память об этом новом годе. какой то маленький сувенир или что то другое. если уж близкий человек то следует хорошо подумать

Михаэль Дарк

Нужно замечать, что нужно друзьям и близким, то и дарить.

Катерина Мосягина

смотря кому) что -нибудь не дорогое, но интересное, сувенир с символом года, ксати можно подобрать не просто сувенир, а какую нибудь полезную вещь, шкатулку или копилку, брелок, майку и т. п)

Анна Хлебородова

Елку из Германии!

Бек Пашаходжаев

Можно подарить сладости, шоколадки всякие. Вкусняшки любят все)) ) Главное хорошие и вкусные выбрать и побольше)