Вадим

Где можно купить сухие листья (земляника. черника, и т. д)?

Анна Павлова

У нас в Ростове-на-Дону на рынке такие листочки можно купить - у травников - там есть все. В аптеках тоже есть - но нужно поискать, а на рынке очень приличного качества сушки и всегда есть в продаже!!!! И земляничные, и черничные, и клубничные, и малиновые, и смородиновые, и вишневые... .
Я лично сама летом сушу малиновые, вишневые, клубничные... .

Елена Коленько

в аптеке можно спросить.. . а вообще в чайной лавке продают

))
))))) )))))

Лист черники у травников покупать опасно, это "кот в мешке".А аптеки лист черники не продают, потому что дёшево и потому, что улучшает зрение без всяких операций. Вникаете?
Ещё врачи не "докапались" до Очанки лекарственной и ту теперь уже не везде можно купить