Наталья Воронова

Подскажите, чем прослоить бисквит. Например, как приготовить банановую начинку и взбить сливки с бананом

Марина Денисова

1. Заварной крем.
2. Крем з взбытых сливок.
3. Смешать аккуратно эти два крема, у вас получится третий "Шантильи", нежнейший.
4. Пропитать молоком коржи /очень хорошо, не жалеть молока/.
5. Перекладывать пропитанные коржи кремом, на который выкладывать тонкие пластинки банана /открыть банан непосредственно перед укладкой, чтобы не почернел/. Крема не жалеть.
6. Последний корж также пропитать и смазать кремом /с боков также/.
Готовить торт на день раньше, таким образом он хорошо пропитается и будет нежным. Подавать десертную ложку.

Ан
Анютка

Блендером взбейте, но бисквит лучше предварительно пропитать сиропом

Татьяна

можно сметану 25-30% жирности взбить с сахаром будет вкусно. можно и банан добавить) и любые ягоды

Farid Kurbanov

Присоединюсь к Татьяне в мнении о том что сначала орошо бы было пропитать сиропом, вариант с заварным кремом хорош, сливки -это на любителя