Ольга Шапочкина

кровотечение через месяц после родов

У моей знакомой через месяц после родов открылось сильное кровотечение, в больнице остановили, сделали узи остатков плаценты не обнаружили, чистить не стали, и так было еще 2 раза с промежутками в 2-3 дня. Узи показывает воспаление, хотя лейкоциты в норме, температуры нет, ничего не болит. что это может быть?

Кр
Кристина

месячные.

Алексей Смирнов

Кровотечение после родов обусловлено наличием дряблой мягкой матки, со снижением ее сократительной способности.
Причины кровотечения могут следующими:
кровотечения из плацентарной площадки, вызванные чрезмерным расширением матки, затянувшимися или патологическими родами;
кровотечения, вызванные разрывами тканей, задержками фрагментов плаценты или гипофибриногенемией.

Анастасия Демченко

Воспаление ЧЕГО? Нормальных гинекологов найти нельзя? Разрыв яичника может быть, спайки в трубах, опухоль на шейке матки... пипец, что за врачи там у вас...

Мария Романова

сделайте узи в другом месте