Ленуся Добрынина

Если я люблю его - значит, я обязана полюбить его мать, сестру и дочь от первого брака?

Владимир Мартиросян

если вы любите человека, то вы должны принимать всех кто ему дорог

Дмитрий Майданов

Ты обязана относиться к ним хорошо, больше ничего не требуется

Раиса Козочка

Если Вам не нравится сама эта тема, то в Вашей к нему любви можно засомневаться.

Венера Арзыкулова

нет, не обязана, но попытаться стоит

Наташа Журавлёва

если примеш их всех с любовью пусть и с наигранной то потом почувствуеш что это все было не зря)

Ve
Vegas

конечно надо любить всех людей, в крайнем случае, уважать. вам с ними жить

Makc Pocha

Любить не обязательно, а уважать нужно

Виталий Баранецкий

стараться нормально общаться

Алёна Базаргулова

Постараться принять, чтобы не было обострений.