Саидмузаффар Шарипов

Парни, вопрос для вас) ) про девушку. какая она должна быть, чтобы понравиться вам?

Парни, какой должна быть идеальная девушка? Тут не только про внешность, но и про характер, качества) Может, истории из жизни есть интересные)

Александр Карпачев

Я пас. Мне девушки пока равнодушны)))

Светлана Лебедева

У каждого свои идеалы. Понравится абсолютно всем - нереально.

Иван

Ну чтоб быстро "дала" , не требовала ничего, была симпатичной

Elena Elena

Я сам не знаю толком, что мне нравится и за что цепляет.. . бывает по-разному.

Рома Новиков

а ты кого тут клеить собралась? Уж не доктора ли?)))

Саша Саша

Почитай вот это:

Такие всем нравятся.)))

Ал
Алексей

Просто следи за собой (мысли, фигура, лицо, речь, одежда, ) И ПОЖАЛУЙСТА не гоняйся за одобрением окружающих!! ! Ведь ты о них ничего не знаешь, какая разница что они о тебе думают, а играй на их зависимости от твоего одобрения, будь собой но в хорошей обвёртке - как самая лучшая конфетка

Александр Тишков

Хотим мы эту девушку или нет за нас решает за доли секунды мозг в "фоновом режиме")..вот увидел и сразу мгновенно понял что влюбился- это сложный комплекс психоэмоционального отбора вложенного в нас природой генетически.
Внешность изначальна всегда, есть разные нюансы- глаза, ногти с маникюром, ноги, общая ухоженность, парфюм и так далее

Ирина Игонина

если хочешь уложить к своим ногам одного, другого и третьего, то должна быть разной и непредсказуемой, интересной для всех и очаровательной одновременно. "Играй, кружись, сживая врага со свету... "(с) Но если желаешь его, единственного, то единственной и неповторимой ты будешь только для нёго

Игорь Митрофанов

Мне нравятся девушки весёлые, общительные и рыжие 😄