Виктория

кто из великих людей прославились после смерти?

Ольга Серебряникова

ван гог. при его жизни картины художника всем были безразличны.. сразу после его смерти о нем стали вспоминать и картины стали популярны. сейчас его картина подсолнухи считается одной из самых дорогих картин в мире

Аня

А. С. Пушкин

Руслан Зайцев

Почти все великие люди стали признанными после смерти, а наши ныне живущие (великие люди) - после пиара)))

Elena Antonenko

Многие, но далеко не все.. Карамзин, как поэт не очень то и состоялся, за то все знают его из "истории гос-ва Российского", и по "бедной Лизе"