Петр Чепурин

Очень нужна Ваша помощь. Отзовитесь прошу ((

3 месяца назад сходила в туалет и заметила, что там не маленькой длины, червяк.. тонкий и плоский... как ленточка. но особого внимания не обратила. в сегодня он снова появился.... длинный. до метра. не больше. очень страшно (((помогите.

Яна Журавлева

Похоже у Вас ленточные черви, с этим не шутят, обратитесь немедленно к врачу.

Иван Прасолов

вам в больницу надо срочно

Лариса Скобелева

к врачу, срочно. иначе попадете к хирургу на стол - этого червяка будут доставать операционным путем.

Иван

Кишечный паразит. Идите в больницу. Вылечат.

Зульфия Кузнецова

купи пирантел пропей. он дешевый. сдай анализы и ложись в больницу. потом сама пожалеешь что этого не сделала. это очень страшно!

Олеся Данилова

В "женской дырочке", или где?
------------------------------------------------
Вы мне объясните, где! ? На полу или внутри у вас?

Наталья Чельманова

Ну есть множество трав что выводят. Закачка фото кончилась не могу проставить рецепт.

Далер Джабаров

Не вздумайте заниматься самолечением. Похоже на ленточных червей. Срочно к врачу.

Дмитрий

Нарезаешь на несколько частей дольки чеснока (мелко нельзя. ) 1/4 стакана и заливаешь молоком настаиваешь мин 30 и выпиваешь вместе с дольками. Дольки чеснока пройдут о всему кишечнику и обязательно выгонят паразитов.