Коля

скажите мальчик переболел свинкой в 2 года останеться бесплодным и что можно сделать

Александр Наумов

Свинка действительно может стать причиной бесплодия у мужчин, однако только в том случае если в период болезни у мальчика был двухсторонний орхит (воспаление обоих яичек) . Если вы не знаете был ли у ребенка орхит - значит его не было, так как орхит проявляется сильной болью в мошонке, на которую ребенок не может не пожаловаться.

Nastya Nastya

а откуда вы знаете что он станет бесплодным?