Владимир Кулаков

что подарить девушке на день рождения встречаясь с ней всего неделю? ауу

Паша Максимов

Подари цветы и ещё что нибудь. Девушкам же вроде нравятся цветы. За неделю она не заслужила чтобы ты ей роскошный подарок дарил.

Iriska ;-)

ну смотря ск ей лет. кароче подари игрушку мягкую или каробку рафаэло, +красную розу

Александр Михеев

Ничего. Пока просто банально - 3 цветка, прийти с дорогой бутылкой вина или шампанского + коробка конфет Коркунов. Ты её ещё не знаешь.
Кстати - конфеты Коркунов, в общем-то барахло, но дамы знают, что они из недешёвых, потому они им нравятся.

Наталья Гришукова

Своди ее куда-нить

Александр Зыбин

подари ей ее любимые цветы, своди куда-нибудь.