Влад

Лечится ли бесплодие? Нет беременности в течение 3лет

Юл
Юлия

Лечиться. Только не по интернету а с помощью врачей. Обратитесь к своему гинекологу-он выдаст направление на обследование мужу и вам. Найдете причину-потом будите решать с лечением.

Ан
Анютка

Лечится даже народными средствами т. е. травами и препаратами на основе трав. Врачи это не умеют. Смотрите мой сайт или блог.
Н. Демидков.

Катюшка

да надо к спецам а не сюда

Настя

Конечно лечится. на море поезжай, сразу забеременееешь.

Айгерим

Для начала обратитесь к врачу-гинекологу, пройдите обследование и определите причину бесплодия (трубно-перитонеальный, гормональный, иммунологический, генетический, мужской фактор) . Удачи Вам!

Nastena

Надо выяснить причину, если врачи не могут, то можно делать только предположения. Из-за анемии? Из-за опушении внутренних органов? Из-за отсутствия витамина/ов отвечающих за это. Если опущение можно попытаться исправить, есть нар методы.

Настена

Когда время придет тогда заберемениеш