Чье? Мое?

Вот интересно, а красивая ухоженная девушка, но при этом с людьми особо не общительная и скромная, может ли понравиться пр

Вот интересно, а красивая ухоженная девушка, но при этом с людьми особо не общительная и скромная, может ли понравиться парню вполне нормальному внешне и не изгою (живому в поведение)

Катя Манойлина

в тихом омуте чёта там водится )):-)