Стасончик Бабалов

Вы знаете что Наполеон нес идеи демократии, равноправия, и либерализма покаранным народам? не рабство и угнетение

Так же почему рабы русские холопы шли воевать против своего освободителя??? 7 действительно ли русские такие рабы?? ? я не русофоб, просто это действительно так ((((

Причем тут Гитлер???? дидывоевали в другой теме.... гитлер нес рабство

все народы которые покарил наполеон были рады тому.

Оксана Семенкова

А потом Гитлер

Дмитрий Щетинин

А каких он роскошных пиздюлей получил.... да и гитлер потом.... либералы.... просвещенцы.... твою мать....

Фёдор Волков

В целом Вы правы, но Наполеон был угрозой русской государственности, с потерей которой русский народ вряд ли приобрел бы много благ и свобод.
Ситуация с Гитлером, кстати, для России совершенно аналогичная.

Радик Нагимов

Я — это я. У меня есть определенные ценности и представления, которые сформировались так-то и так-то, и я действую, исходя из них. Я сам, на основании своих представлений, решаю, как надо поступать. То, "как положено", или "чего от меня ждут", или "чем я смогу понравиться", или "за что больше платят", или "за что и побить могут", для меня решающего значения не имеет". Дошла мысль?

Ал
Алексей

Наполеон действительно лучший из завоевателей. так же как Аль Капоне лучший из мафиози, а черная пантера лучшая из убийц (убивает мгновенно и без мучений).

Вадим Андреев

так же как и российская империя,,.

Мария Кравец

Наполеон не стал освобождать крестьян от крепостного права, поскольку хотел принудить царя стать его союзником (против Англии) . Поэтому в глазах крестьян, недовольных войной он был просто грабителем

Люба Пинчукова

разумеется и методы его были почти миролюбивые, подумаешь там Европу захватил, чуток Африки и все исключительно пушками, войсками. Такой мирный себе ястреб, да что там, ястребунчик.. . знать чуток не дочитали даже по истории, а остальное оставим...

Мария Мерс

... у нам здесь по соседски есть любители идей братства, равноправия за цузой счёт в виде прибалтов ...Они с удовольствием, с цветами и поцелуями встречали и шведского короля, и Наполеона, и Гитлера ...Потому как были вечными рабами то немцев, то поляков, то россиян ...Сейчас они тоже ратуют за равноправие, ни хрена не имея за своей душой, как были голодранцы, так ими и остались ...А потому никому не интересны