Екатерина Аренина

а вы поддерживаете миллионеров меняющих гражданство что бы не платить налоги? зачем им кормить голодранцев нищих?

Денис Денис

Это нормально, когда человек старается расстаться с как можно меньшей частью заработанных собой денег.

Аликрам Новрузов

Если Вы про Францию - то вполне поддерживаю. Зачем им платить налоги, чтобы арабы не работали, а жили только на пособия.

Ирраклий Андропников

да.... смысл зарабатывать миллионы, отдавая 75%....

Максим Маляев

разумеется поддерживаю.. и дело вовсе не в нищих... нищим надо помогать допустим.. но я например не собираюсь содержать миллионы дармоедов...

Павел Мольков

Депардье прав на сто процентов. Его могли бы в частном порядке вообще освободить от налогов.

Серёга Соловьёв

я за более свободное чем социалисты- тоталитаристы предлагают. и вы так будьте, а то опять будете на голодный желудок после работы оставаться слушать про Луиса Карвалана и три программы иметь где по каждой про вождя

Сергей Коробко

а Вы думаете - голодранцев кормят с налогов миллионеров?

Александр Кузнецов

В принципе да! Больше раздражают те которые кошкам и собачкам приюты строят.

Татьяна Хатькова

А вот недовольные "русские" не желающие кормить черных в США 😉
http://atnews.org/news/nam_nekuda_bolshe_bezhat_ili_pochemu_chestnye_russkie_immigranty_nenavidjat_obamu/2012-12-18-5991