Сергей

Почему Путина считают лидером консерваторов, если экономические советники у него все либералы?

@мисс Красивая@

Пример!
Королева Англии, полагаю, необходима, поскольку в обществе, в упралении им, так или иначе групируются люди официально и не только. И конкретная ситуация может развиваться разнонаправленно, противоречиво, драматично... Бывает. НО! Последнее слово -- за Королевой. Ей, вероятно, известны все точки зрения и моменты, то есть ИНФОРМАЦИЯ.
А как иначе?