Анастасия Кулеева

Я нахожусь на испытат сроке и работа меня не устраивает, сколько я должна отрабтывать после заявления по собственному?

Татьяна Фоменко

Не совсем точно ответила Людмила. Кузнецова Вы имеете право уволиться в любое время, предупредив об этом работодателя письменным заявлением за 3 календарных дня. Так как принудительный труд запрещен Конституцией РФ, поэтому не нужно ждать окончание срока испытания. Отсчет срока начинается на следующий день, после получения заявления работодателем.

Юлия Морозова

На испытательном сроке можешь не отрабатывать.

Владислав

не сколько.

Калипсо

Если оформлены официально, то три дня

Юлия Кашина

Не отрабатывать, а предупредить работодателя за 3 дня до окончания испытательного срока.