Наталья Л

нам 11 лет мы лутшие подруги я не знаю что ей подорить на новый год подскажите пожалуйста заранее спосибо

набор какой нибудь красивый, заколочек, резиночек, мягкую игрушку, куклу, набор для душа, пену, гель, шампунь итд )))

Марина Ракова

или красивую безделушку или котенка)))

Сергей Коханович

елочку подари ей.

вот в прошлом году нам было по 15, мне подруга подарила елочку, а я ей какую-то фигню, не помню уже что именно, но суть была не в подарке, а во внимании

Black And White Angel

Если она такая же грамотная как и ты, то словарь.

Максим Гераскин

книгу о том, как женщина должна ухаживать за собой. В твоём случае ещё и словарь русского языка