Маргарита Камынина

Какая была мужская мода в Америке в 50х?

Оленька Чукина

см. Элвис Пресли

Ел
Елена

Америка, вторая половина 20 века. Расцвет байкерского движения.

Misha Martirosov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

pin-up

если вам помог мой ответ, зайдите на videxp точка com - огромную видеотеку мастер-классов и видеоуроков на разные темы.

и разместите любую понравившуюся ссылку у себя в соцсети: В контакте, Facebook, Одноклассниках и т. д.
или отправьте ее другу. Заранее спасибо.

Наталья Павлова

Двубортные костюмы и пальто, шляпы. Хорошо показано в сериале о Ниро Вульфе (штатовском, не российском...) , там как раз время действия те послевоенные годы.